Вакцинированные vs переболевшие. У кого иммунитет лучше? Здоровье. 04.04.2021
И у переболевших коронавирусом, и у вакцинированных формируется иммунитет. Одинаковый это иммунитет или разный? У кого меньше риск повторно заболеть? Кто лучше защищен от мутаций коронавируса? В студии — телеведущая Елена Малышева и актриса Марина Федункив, которые переболели коронавирусом, и врач-кардиолог Герман Гандельман, который в Израиле сделал прививку от COVID-19.
Смотрите все видео Первого канала на
Сезон 2020-2021. Жить здорово!
Все о коронавирусе. Жить здорово!
Лечусь по Интернету. Жить здорово!
Охотники за болью. Жить здорово!
Совет за минуту. Жить здорово!
Как выносить и родить здорового малыша. Жить здорово!
Здоровье.
Как избавиться от прыщей? Здоровье.
Как избавиться от заложенности носа. Жить здорово!
Как ухаживать за собой? Жить здорово!
Диабет. Жить здорово!
Мифы и правда.
Инсульт. Сердечная недостаточность. Здоровье.
Труба правды. Эмоции и люди.
Рак. Жить Здорово!
Про медицину. Жить здорово!
Марина такая красивая)
Ведущей👎👎👎👎👎👈
У тех кто не ставил!
Странно ,комментарии удаляются кем-то , моего положит нет и отрицат также
Сами не вакцинируются, а русских убеждают))
Я переболела короновирусом в июле 2020года антитела у меня ещё есть 16,66
Знакомая переболела ковидом 2 раза,в августе 20,и в феврале 21,все случаи болезни тяжёлые…. Так-что….
7:30 есть же клеточная память, зачем организму выделять или хранить постоянно антитела, при необходимости (когда проник вирус) клеточная память за сутки произведет достатосное количество антител. И человек даже не будет подозревать что заражен. Поэтому в период инкубации он будет заразен, а сам бессимптомен.
Уже ниже сказано, существует клеточная память и не зачем выделять антителаГрипп – вирусов гриппа более 90 видов и плюс постоянные мутации и поэтому ставят прививки только от предположительных разновидностей которые предположительно будут в этом или другом году