Николай Цискаридзе, Анастасия Стоцкая и мюзикл “Шахматы”.1380 выпуск от 04.11.2020.
Анастасия Стоцкая представит мюзикл «Шахматы» и выступит с музыкальным номером из него, а Николай Цискаридзе вспомнит, с чего начиналась его работа в Академии русского балета.
Каждый день – новый выпуск! Подписывайтесь!
Вечерний Ургант Выпуски –
Взгляд снизу –
Я знаю, что вы делали прошлым прошлым –
Острый репортаж с Аллой Михеевой –
Интервью с гостями –
Новости от Ивана –
Музыкальные номера –
Пойдём в кино, Оксана! –
Клуб «Высокая талия» –
Встреча с интересным человеком –
Голос улиц с Константином Анисимовым –
Пять вспышек прекрасного –
Вечерний патруль. –
Ми-ми-ми –
Звезда интернета – популярные видеоблогеры –
Стрижем на Первом! –
(Visited 1 times, 1 visits today)
у Николя ноги живут своей собственной жизнью, как хвост у собак)
ххахах
🤣👍
Тоже это заметила😉
👌🏻
Отлично😂😂👍
Какой интересный человек, Николай. И прекрасное чувство юмора. Спасибо.
Бриллиант
Полностью согласна с вами,👏👏👏👍
Обожаю Николя! По-больше бы его! Никогда много не бывает.❤
Спасибо Анастасия за красоту и талант ! Вовремя ушла из гнилой поп культуры русской эстрады , долгих лет играть в мюзиклах желаю , радуйте нас своим голосом и грацией !
Николай всё лучше и лучше с возрастом! Просто как вино! Браво!👏
Да, Николай хорош.. стать!
Какой он очаровательный и приятный.
Как и грузинское Саперави)
Николай Максимович Бравооо!!!! В этом человеке сложилось всё!!! Благодарю жизнь, что знаю Великого Н. М. Цискаридзе!!! 🥰🥰🥰 ❤️❤️❤️☀️☀️☀️👍👍👍💪💪💪
Да, он не плохой.
Не отсвечивает – делает свое Дело.
Шикарный выпуск👏👏👏Мой обожаемый Николай Максимович, талантливый, умный, искренний, с чувством юмора👏👏👏И, несомненно, респект Анастасии Стоцкой, которая знает себе цену, цену своему дарованию, не погрязшая в грязном закулисье шоу-бизнеса. А как спела «Каждый сам за себя»👏👏👏
Иван Андреевич, спасибо Вам и всей Вашей команде👏👏👏
Дмитрий Хрусталёв – Вы, однозначно, изюминка без которой «Вечерний Ургант» не сможет обойтись👏👏👏
«Вечерний Ургант» FOREVER❤️
А вам лично спасибо за такой комментарий. Добавить нечего, если только ещё чуть чуть восторга.
Цискаридзе такой классный, с ним что ни смотри – всё праздник.
Это правда
Ноги Цискаридзе- отдельный гость! Не могла глаз оторвать)))
А мы давно пробовали оторвать!
17:28 смотрим на ноги 4 секунды)
Да, если не начто смотреть, можно и на ноги.
Да, ноги ах!!! И весь шикарный!! Всегда!
ты тоже как Панин,любительница ног?
@Василий Устинов а я Панина. И че?
@Светлана Панина сочувствую
Да весь Николай – глаз и ушей не оторвать 👍
@Василий Устинов y
@Василий Устинов l
в который раз, Иван- браво)Для меня Вы,лучший ведущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В тбилиси обожаем Николая Цискаридзе!!! Он безподобный !!! Живая Легенда мирового балета!!!
❤❤❤👍👍👍
В Украине тоже! Любовь 💜💜💜
А уж,как в Питере его любят!!!🖐❤🧡💛💚💙💜И в Израиле тоже!!!❣💥❣
Мой любимый и уважаемый Николай Максимович💐💐💐💐🥰 я даже не поверила, что утро может так хорошо начаться🍵
У меня, в Канаде, тоже утро хорошо началось, когда я включила "Вечерний Ургант" с Николаем Цискаридзе. Супер! Николая обожаю!
Какие потрясающе приятные гости! Жаль, что Иван перебивал Николая… И шутки сегодня… на грани фола. А за гостей – отдельное спасибо! Браво!
Как мало Цискаридзе!!! Пригласите его ещё! И пускай рассказывает! А то Урганиани слова не давал сказать!
Согласна,слишком много было Вани!🤔Хотелось Николая слушать и слушать!😍
И как Николай деликатно реагировал на то, что Вани много, на его «перебивания»!
July Litvinova, время эфира ведь ограничено, он не может не перебивать( Иначе потом вырезать и сокращать придётся
Ваня таких боится,они лидерство берут и он теряется,поэтому всегда интересных людей укорачивает и "ведёт"…этотшоу каждого вечера,уже давно не качество,а количество. Поржать с Бузовой и над Бузовой можно всякий раз. А Жванецкого не пригласить,а посвятить 2 минуты моногола🤷♀️
Yuliya Stoma, потому что Вечерний Ургант – это развлекательное шоу. Цель – посмеяться и расслабиться.
Здесь нет цели взять подробное интервью, раскрыть персонажа, услышать умные мысли и так далее. Потому что это не формат.
Я не даю оценку – хорошо это или плохо, и не высказываю своё отношение. Просто это факт.
Может Ваня и "боится лидерства", но передачу он таким образом ведёт явно не по этой причине
@Анастасия Кравкова отвечала я не вам и ,мне кажется,имею право на своё мнение. Со Жванецким или сегодняшним гостем мне гораздо смешнее и интереснее. Другой уровень юмора и шуток. Я про это а не про раскрыть персонаж. 😉
Yuliya Stoma, не знаю, кому вы отвечали, но ваш коммент пришёл мне на почту с оповещением, как ответ мне – значит, вы не туда нажали)
Но мои слова никак не мешают вам высказать своё мнение. Как и мне объяснить, почему вы не правы😄
Вы говорите вообще о других вещах. Мне тот же Цискаридзе тоже интереснее, и выпуск смешнее многих других. Но Ургант абсолютно одинаково перебивает всех гостей (а точнее, ведёт в схожей манере), вне зависимости от того, насколько они "сильные" – поскольку это нужно делать из-за формата шоу.
Просто в диалоге, условно, с Бузовой различные комментарии Ивана и его "лидерство" кажутся гармоничными, а в случае с гостями, которые и сами могут успешно вести диалог, создаётся впечатление, будто Ургант намеренно их подавляет, потому что боится и т.д. А на самом деле он всегда одинаковый, и глупо его в этом обвинять/принижать
Зайдите в Инстаграмм Теоны Кантридзе-они там часто зажигают вместе !!!! Теона вообще какой то взрыв!!! В хорошем смысле слова!!!
Чудеснейший выпуск!!! Цискаридзе конфетка, смотреть и слушать одно удовольствие!!! А как поёт Анастасия…класс! Спасибо всем!👏👏👏
всё-таки Стоцкая гармоничнее в мюзиклах, чем на эстраде
Согласна, эстрада её дешевит как-то что ли
С Николаем очень интересное интервью смотрела, он рассказывал как пришёл в качестве руководителя в училище. С чего начинал, к чему на данный момент пришли. Энергичный, интересный, эрудированный человек. Очень позитивный, добрый и в тот же момент жёсткий. Каким и нужно быть руководителю!
Если в гостях – Цискаридзе, то передача удалась! Николая всегда рады видеть и слушать!
Николай, как муравей, поднимает больше своего веса!
Анастасия не разменялась на пошлую попсу и не потеряла себя! Уважение и только уважение!
Цискаридзе…. Талантище и просто шикарный Человек!!!
Очень достойные гости ❤️
От Анастасии Стоцкой мурашки по коже, какая речь, стать, какой голос, энергетика. С удовольствием бы сходила на мюзикл с ее участием.