“Не отец!”: жену Степана Меньщикова обвинили в измене. На самом деле. Выпуск от 21.10.2020
Жена шоумена Степана Меньщикова Ангелина родила ему дочь уже через восемь месяцев после их знакомства. Кто отец маленькой Степании? Неужели Ангелина родила дочь от друга мужа?
На все вопросы ответит ДНК-экспертиза.
(Visited 11 times, 1 visits today)
Стареет Степка, не востребован, вот и ходит по дешёвым, постановочным шоу.
@Alser Almata , исходя из Вашей логики, все ток-шоу ДОРОГИЕ! Так как, в них все герои "содержатся и кормятся"! Только в одних "херои" разные, а в других, типа, постоянные!
@Оксана Токмакова нервы лечите, Вы что так реагируете? Вчера хотела комментарии дописать что по бюджету дорогой, но по сути дешевка, отвлеклась и отправила, видимо зря. Откуда же могла знать что Вас это так заденет и вызовет бурю эмоций в виде восклицательных знаков.
@Alser Almata , судя по тому, что Вас так раздражают (а может и пугают, я уж не знаю) восклицательные знаки, лечить нервы нужно Вам!
@Оксана Токмакова да успокойтесь, давайте без истерик
👍👍👍
Дёшево,не дёшево,но про ангела он загнул конечно!Хоть рассмешил.
Точно😃😃😃
@Ольга Пятакова вернуть сабйну'!…
Жалко Степана … У него самые большие рога в России !
@Валентина Галушка я не о его изменах, а о том как он с отцом поступил. Чтобы ему так его дети сделали.
@Гари Грязныйродителей.
Прям бедненький. Он сам всем изменяет
Любишь рога жёнам ставить, люби и свои с гордостью носить
Рогами пахать можно. А юабы стремные у него
Главная героиня страшная; губы – пельмени и мозгов – ноль.
Зато у неё есть женское достоинство , любовь которую она Степау даёт , и терпение !
Она бизнес леди,а там необходимы надутые губы и ноль мозгов
Как у Виктории Бони )
Валерия Фрост, мадам из дома 2 скандальная женщина ,участвует в передаче прямь звезда.
Тоже заметила
Светская львица 😂😂😂😂🤣🤣😂😂😂
Звездень…отвратительная фрост
Этот Стёпа Меньщиков интересен только Стёпе Меньщикову…
А чего тогда сам зашёл сюда посмотреть, интересен потому что!)))
😀👍
Состоятельная бизнесвумен и известный шоумен. 😆 а позорятся и детей своих позорят за копейки, как нищеброды.
Так и есть !
Шоу закончились, бизнес рухнул)))))))
На заработки пришли🤦♂️
Жаль Степана, подбирает чужих баб,а потом сомневается в отцовстве,
И зачем ему женщина чьи
Дети его ненавидят ,глупец !
да он сам не фонтан, пьяница и блудник.
ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ….. КАААК ХОРОШО, что МЕЕЕРЗОСТЬ НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ……
Доступная Ангелина, дает сразу при первой встречи.. Брехливая семейка.
Степа ты бесплодный? Или все твои тетки беременными к тебе приходят? 😂😂😂
Театральная постановка
Тест ДНК делать не захотела, а на программу пришла.. опять постанова, как же скучно..
Он,этот Меньшиков,не мужик,упал на колени перед ней,фу,противно
Уже смешно, то одну свою жену он сюда притащил детей проверять, теперь вторую
Несчастные. Не нашли себя в жизни до сих пор. Высасывать из пальца свою жизнь- никчёмные людишки
Я думаю что Степан знал что дочь его. Этот цирк был устроен чтобы всей стране показать что это его дочь. После случая с Евгенией которая родила Степану сына, а оказалось не от него, все подкалывают Степана, что Степания тоже может быть не от него. Вот и придумали этот спектакль.
Нет никакой семьи. Есть кучка мразей…
Когда вышла мамаша и неправдоподобно сыграла, я выключил эту херь.
На фото такая симпатичная женщина, ухоженная, без морщин… а в жизни: женщина 50 лет, с обвисшим лицом, лишним весом…
Фотошоп рулит .
Жесть, Ангелина заколотая филлерами чучундра, кто на неё залазит ? 🤯
Я одна зашла прочесть комменты, что бы не смотря серию узнать результат днк😋
А можно включить конец программы
Свекровь говорит: "Неправда, что она гулящая женщина".Кхм, мамочка, вы, наверно, с луны свалились. Не учите девочек плохому с уровня первого канала! Женщина, которая отдается на первом свидании (а в передаче выяснилось, что ваша дочь отдалась как минимум двоим), это и есть самая настоящая легкомысленная женщина!
По большому счёту,какая разница,когда отдалась на 1 или10 свидании. Главное
отдалась. О чём говорить если ,,береги честь с молоду,, это не знакомые слова девушкам. Сейчас ,,зачем любить зачем страдать??? Ведь все пути ведут в кровать , не лучше ль в душу вашу мать. С кровати сразу начинать,, и второй вопросрожать от Степки Меньшикова ?????В одном проекте позорились, теперь сюда пришли. Бедная малышка, торгуют ребенком
ПОСТАНОВА ДЕШЕВАЯ🤣