Давай поженимся! Лишённая материнской ласки. Выпуск от 20.10.2020
Невеста — Дарья, 24 года, сканировщик-упаковщик на складе, живёт в Нижнем Новгороде. Умеет доить корову, колоть дрова, белить стены и гарцевать на лошади без седла. Дарья родилась в тюрьме, воспитывалась в детском доме, а взрослела при монастыре. С малых лет знает, что такое предательство близких, но не теряет веры в то, что ещё может стать счастливой. Она уверена, что с болтливым обладателем большого носа ей точно не по пути, а вот с рукастым молодым гитаристом в джинсах, в заднем кармане которых найдутся водительское удостоверение и ключи от собственного жилья, с радостью продолжит отношения.
(Visited 64 times, 1 visits today)
🙏 Пусть девочка будет счастлива и ни когда не повторит печальный опыт мамы 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎
ну и стилисты ,сделали из девочки женщину лет 40…
@Надежда Габасова причёска испортила
@Татьяна Нилова Не сахар, и не подарочек😂🤣
@Татьяна Нилова Да видно по ней
Это она сама так красится! Это наша бывшая сводная двоюродная как бы сестра. Сколько говна в ней , не приведи Господи.
Тут не только стилисты виноваты, девушка в 24 с мешками под глазами будто пьет и зубов нет некоторых, жизнь ее потаскала сильно
@Меланта Черноморская Не знаю, что пишут в интернете. Не слежу за статистикой🤣Но то, что многие 40-летние выглядят гораздо лучше 18-летних, это факт!))))
@Anastasiya Ket в интернете из 10 напишут 9 вот так, что они в 40 на 18 не тянут. По всей видимости, действительно не тянут, но интеллектуально, раз говорят, верят, и хотят, чтоб все поверили
Из нее не стилисты, а жизнь и судьба сделали женщину
@oksana solovieva вот удивительно как можно писать в открытую про человека "страшненькая"…. невоспитанность на лицо…:(((
Стилисты по желанию невесты только их красят
У них то дистанцию держите , то обниматься разрешают … чудо чудное
🤣
Ага. То же удивляюсь. Но это я думаю только на камеру.
Пришла такая девочка и с конфетами … а эти богатенькие приходят без всего 🥴 Дай бог ей счастья !!! 🙏🙏🙏
я сейчас без сарказма расплачусь
ДААААААА!!!!!
@Лиза 814 СПАСИБО❤️
@123 наверное, это в общем сказали) так как до этого много парней и девушек приходили без подарков, рассказывая между тем, какие они успешные и богатые))
Где вы там богатых увидели?
123 Не переживай. Ты и без гостинцев хороший парень. И девочка тебе нужна немного другого стиля /внешне/
Ох,не простая невеста,ещё та штучка.
@Лиза 814 , золотая клетка и вкусный пряник… иначе все не так , и не те … и там лучше и роднее(( соглашусь что это люди под этим знаком такие , в моей семье этот знак ведёт себя также…
лена метель Только этот «бриллиант» уже и с жизнью пытался распрощаться. И сбегал неоднократно от родни. Тут не оправа, а золотая клетка нужна
Скорпион 🦂…они все непростые
Скорпион ещё себя покажет!!!
@лена метель 😆😆😆