Давай поженимся! Блондинка в поисках брюнета. Выпуск от 29.06.2020
Невеста – Оксана, 26 лет, администратор в частной клинике, подрабатывает организатором праздничных мероприятий. Родом из Нижегородской области, сейчас живёт в Москве. Мечтает открыть благотворительный фонд помощи детям-инвалидам. Известие о том, что она потеряла ребёнка в день рождения мужа, не заставило его изменить планы и отменить торжество. Оксана не заинтересуется мужчиной худощавого телосложения, который храпит по ночам и ведёт себя как Петрушка. Выйдет замуж за решительного и амбициозного брюнета с отличными генами и хорошим чувством юмора.
(Visited 20 times, 1 visits today)
Невеста молоденькая, милая,позитивная,понравилась.
У неё тяжелый груз, и она «вываливает»его при первой встрече …. я не поняла понравилась ли она мне (( жалко ее было… и всё.
Мне даже смотреть было тяжело. С таким вызовом и напором разговаривает. Неизвестно, какой она была женой. Мы же все слышим исключительно от нее.
Тип Мэрилин Монру
Я думала 33 г примерно, лично я выгляжу в 30 на 22 24,вчера девочка офигела когда узнала мой возраст, думала мне 20л. Какая то она тётя тётя
Искренняя открытая девушка,и,видимо,ещё переживает те события
Дорогая Оксана, пусть Бог вас благославит и подарит большущее счастье! У него для вас есть план для вашей жизни! Любви вам и счастья 💕
Спасибо Вам большое за тёплые слова, и рада буду дружбе с хорошими людьми koritskayaoksana)
@Марина Пукенко спасибо большое мне очень приятно❤️
@Оксана Корицкая , Вы сегодня правильный выбор сделали👍 – не разменивайтесь на непонятно что, у Вас уже был такой опыт. О прошлом забывать не стОит, но верьте и стремитесь к лучшему, и всё обязательно получится. Удачи!👋
@Оксана Корицкая на будущее:не растворяйтесь полностью в мужчине,они не ценят этого.Будьте немного стервочкой в хорошем смысле.Удачи Вам
Так нравится Роза несколько последних передач на – со вкусом одета, макияж. Восхитительно выглядела!
К сожалению, платье сегодня ужасно пошито- вытаскивает "залезли" на грудь- это зачем?Роза оставайтесь всегда прекрасной! Не надевайте "не свои" вещи.
Женихи сегодня👎👎👎👎……очень надеюсь , что у третьего сольная карьера не сложится !! Второго Лепса Я просто не выдержу😃😃😃😃😄
Ой, я вас умоляю, где вы там Лепса услышали)) так, поскулил
Да какой Лепс? Он нелепый, некрасивый, без харизмы, горе караоковое…
@Sue L 😃😃😃 неее…….ни один ресторан не выдержит того пафоса и величия с каким он пел 😂😂😂! Мне после этого кусок в горло бы не полез😆😆
Gulya Quseynova , я верю… это только в Москве в ресторанах поют (( для москвичей это норм
@Наталья Н "караоковое" 👍
Второй жених и 200 девушек? Хи-хи-хи.
Элиза, а Вы всем верите? 🙂
Сказочник он😂😂😂 кто на него посмотрит….если только приплачивает тем что на трассе стоят
А что.. только у женщин столько может быть?
Скорее всего он имел с ними дело в морге….
@Sergei Michalich 😊😁100 %👍
Второй жених-отстой. Альфонс. Видит, что не потянет невесту и сидит засаживает её за глаза. А вышел и другую песню завёл. Лицемер.
@Меланта Черноморская А почему на ТЫ ?????
@Gulya Quseynova а в честь чего на "Вы"?
А почему он ещё не сидит в тюрьме за насилие?
Меланта Черноморская …хотя бы ради (( 🤔 а то страшно аж стало, так насильственно на « ТЫ» перешли😂😂😂
@Юля Юля молодчинка там немає кого вибрати
@Меланта Черноморская а в честь чего на " Ты" ??
Второй жених болен у него такие внутренние комплексы что с ним ни одна женщина быть не сможет ! Ему многолетний психологический тренинг нужен!
Выглялит на офигевшего 40+ алкаша с замашками царя
Жених обычный слуга в смысле прислуга. Кормится за счет чаевых, за счет оказания услуг, вот и наработал себе тихий голос вкрадчивый, улыбочку вежливую, базар фильтрует чтобы лишнего не сказатт угодить. Выживает как может. На интеллектуала не тянес, мешки таскатт не хочет. Шофер в богатом доме да, его ниша. А дальше хозяйское дело как далеко его запускать. Хозяйка ему 15 шку давала, чтобы сына в школу возил, видимо за работу и на бензин. Молодец, что платила этому доходяге. По поводу невесты а я с ним согласна. Дева странная. Сразу меня напрягла, как только стала бойко со смехом в эпатаже рассказывать историю про умершее дитя. Ее даже ларисия спросила, чем упиваешься.. И согласна что дева простуока, много вызова, гонора я бы сказала, а на деле выглядит старомодно, хабалисто, и не для обчества. Нет в ней искренней чистоты. Скажу так, у мужичка проф оценка имеется, это его работа понимать кто что даст, сколько заплатит и что из себя представляет, он кормится с этих чаевых. Дева в этом смысле лошарик, она себя то продать дорого не сможет, ну и правда, кто ее за сто купит. Не тянет. Двадцатка за глаза. Тем более в мск, где девы как модели и подать себя умеют
Там дно полнейшее и неликвид
Лошок он зачуханный!!!
Второй жених мерзкий. Третий – инфантил, он и сейчас не готов никакую ответственность брать. Ему просто нужно бытовое обслуживание
Алексей, изучающий этикет, рассказал, что у него было 200 девушек и материально оценил невесту, на сколько она потянет. Плохо, видимо, изучал.
скорее всего 200 девушек мимо прошло)))))
фууууу
дрыщ
@Соня Адианова Нет, зек-альфонс!!!
Даг бог 15, кому такой а ля зек, тощий нужен
@Катеринка А Нужен, ещё как! Поэтому и в Москву припёрся, город богатых одиноких женщин!!!
П* дит , как дышит , 200 девушек , я бы такому и за 200 000 $ не дала . Видимо в России совсем беда с мужиками , если такому дают🤦 Мама дорогая 😬 как же стыдно было слушать 3 жениха 🤯😱Лариса своим лицом передала те эмоции , которые были у меня , колхоз рассвет
@Соня Адианова Да никто ему не даёт! Он мамку ищет, а не женщину для брака! У него все на лице написано, кто он и откуда.
@Дина Халикова не льстите ему.
Sherazade Remy действительно 😂чем ему работать…
😁😁😁👍👍👍
За 200000 баксов не дала бы? Да ладно… За такие бабки можно ему год подряд давать!
Второи чудак на букву М>>> Пока сидел в своеи комнате и комментировал, произвел полнеишее отторжение…Хотелось плюнуть в его рожу и заткнуть чем нибудь его рот….
Гузеева сказала, что б замутила с ним чисто ради интереса… когда она узнает, что он сидя в комнате комментировал её полной, то мнение своё изменит)
И сюрприз такой же дебильный…
Фууууууу, до чего же противный мужик!!!!
Урюк гнилой!
Tatiana K … да и какой может быть здесь интерес? 😂 С первым женихом ради можно было б(( тот парень интерес вызывал, а этот отвращение разве что🤔
Согласна!!!мерзкий 🤮🤮
Второй жених лучше бы рот не открывал вообще. Прямо стыдно за него 🤐. Девушка приятная , не удачно выбрали ей женихов, жаль.
А он и 200 женщин не расматривал для жизни,кто его расмотрел
а еще б лучше , чтоб таких и в программу не приглашали
ирин ка , нет… пусть приглашают, хочется увидеть разных претендентов на руку и сердце (( для количества так сказать 😂
А та знашь,кто выбирает мужа? Только отец.
Нет не очень хорошая
Воды так и не принесли. Видно же, что человеку тяжело о потере ребенка говорить. Жлобы.
Мужики странные какие-то, а невеста хорошая, легкая. Ей нужен простой работящий мужчина, а не эти, мутные.
Ни разу не лёгкая, вы о чём?
Ой, налетели вороны😂 где вы там стакан воды увидели?
Еще какая лёгкая – живой взгляд, улыбчивая, подвижная. Нормальная женщина👍
@Вадим Степнов и вы тут?
Не все моменты показывают за 45 минут .
Так вырезали наверное, есть что-то и более интересное в программе, чем показывать, как ей приносят воду и как она ее пьёт
Кто этот мерзкий жених «на сотку не тянет»? Это просто позор, девушка прекрасная, зачем ее так унижать? Как будто пришел корову покупать за деньги, фу прям помыться хочется от его поганых слов
Это позор Ростова.
@Liliya Chernerko. Вы прям в точку 🎯
@Nadia Lintick А порядочный человек, работающий медбратом, подошёл бы ей? И платят ли медбрату в москве 100 тыщь за ставку?
Это который сказал на 2:38, что 26-летняя девушка без косметики не так хороша, чтобы с ней просыпаться? Вообще капец. Бывают же такие…
boria or Я не знаю кто бы ей подошёл скорее всего она сама разберётся но повода для хамства со стороны второго мужчины ни она ни любая другая женщина не заслужили … Отвечая на Ваш вопрос про медбрата который по Вашим словам не получает сто тысяч скорее всего ему необходимо задать вопрос зачем ходить на ту работу на которой не платят … Работа это не благотворительность и не место для альтруизма … На сколько я знаю Москва очень дорогой город …
Как правило никчемные и днищенские мужики вот такие мерзкие речи ведут, ибо знают, что не катят на отношения с хорошей женщиной.
Ровно в тот момент, когда она оценивает человека по его уровню заработка, ее можно с говном смешать.
Nadia Lintick ну если бы она зарабатывала 100.000+, то разговоров нет, могла бы сказать, что хочу такого же. Но речь о другой. Идите маразм лечите.
У каждого своя точка зрения. Каждый живет в разных социумах и окружении …Если хамство и такое отношение к женщине норма для одних то это дикость для других …Человек волен желать и выражать свои мысли по поводу жизни …А вот хамство это отклонение по многим причинам .
Заморыш какой то…..на сотку не тянет)))
Это чудо-юдо из 2 комнаты : "на 100 тищ. не тянет…" А у тебя есть эти 100 тищ?!
Ага, а ещё: "если утром без косметики – будет не такая прекрасная"' вот уж дурачила великовозрастный, а инстасамочки на которых слюни текут, прям без косметики, дорогущих салонов и фотошопов прям такие и остаются, вот прям такие и родились, вот прям никаких финансовых вложений от него не потребуются на поддержание красоты, особенно с утра 😂😂😂😂😂.
Он же сказал, что нет у него 100 тыщ, а только "своеобразная копеечка". Какие мозги, такие и деньги.
У него комплексы по поводу заработка и неустроенности в жизни, вот и брызжет ядом на всех
Ну она реально на 100 тыщ не тянет. Слишком много хочет -.-
@The Madden Child да, вы правы
Думает раз зубы белые сделал, то сможет богатую тётку себе найти
У него наверняка есть продавленный диван. Вот за него он и трясётся . Вдруг невеста позарится?
@Елена Пилипенко , kопеечки
Бледная,бедная девочка,пусть счастье придет к тебе. Всё будет хорошо.
я сомневаюсь что с тобой кто-то хотел просыпаться я опять про тебя Леха ! И еще почти уверена что твоя лучшая женщина это твоя правая рука)))))))))))))))))
@Любовь С))))))))
Убили😂😂😂
👋👋👋Так охота, чтоб жених со второй комнаты все комментарии про себя прочитал!!!!!
Оксана вообще красивая очень, Мерлин Монро одним словом, только очень нежная
@Влк Вллв так он первым делом начал читать комменты даже не сомневайтесь)))
Так и есть!
@Руслан Руденко Неказиста при параде, чудовищная в хвори.
Да это так
Второй дрыщ ,вид зека, а третий думает ,если будет как лепс рукой трясти значит он певец!
😂😂😂
Ой правда, я так смеялась когда увидела что он вытворяет с рукой 🤣🤣🤣🤣
Ой, насмешили🤣🤣🤣
Абсолютно точно!!!
Вы что…он так старался,чтобы как Лепс😁😁😁
😂
На сотку не тянет ? Позорник без воспитания и такта который этикет изучает. С такими мужчинами в одном помещении противно сидеть. Невероятное счастье когда мужчина балует свою женщину а не тешит ущербное эго от собственной несостоятельности …
Тощенький "жених" такие себе замечания разрешает(( "ОНА не тянет на 100 000" "ОНА утром не такая будет" ((((
фууууу
или сценарий такой
@Elnura Kasymova А по каким критериям Вы оцениваете женщин,обычная она или нет??? И ещё Вы сами тянете на 100 тыс.,интересно?
@madya madya не надо так агрессивно реагировать на мой коммент, успокойтесь. Наверняка, знаете, что обозначают слова "уровень", "статус". Также и у каждого человека есть свой уровень, статус: высокий, средний, низкий. Туда входит все: интеллект, финансовое положение, образование, воспитание, достижения, вкус, стиль, воспитание, социальный статус, внешность, манеры, наконец… У этой невесты Оксаны – явно средний, обычный уровень провинциальной молодой женщины. Ей нужен также обычный среднестатистический российский мужчина, богатых, олигархов она не потянет.А обычный среднестатистический российский мужчина по стране зарабатывает где-то 20 – 50 тысяч в месяц. Вот и все. Логика теперь понятна??
@Elnura Kasymova Судя по тому,как Вы повторяетесь и по Вашей пламенной речи,мои вопросы Вас задели.А девушка, действительно, очень хорошая по всем параметрам и достойна самого лучшего🌹🌹🌹.Многие оценили её по достоинству.Вы высказали своё мнение,это Ваше право.А зависть плохая черта.🙂
@madya madyaЗависть? Да, вы что! 😄Какая зависть к ней? Мне бы и в голову не пришло кого-то, чье мнение отлично от моего, уличить в зависти… Чувство зависти скорее всего присуще вам, а это плохая черта, так что избавляйтесь от этого недостатка. Что касается вашего мнения про невесту, то оно имеет право на существование. У нас с вами разные понятия о красоте и статусе. По мне, эта невеста Оксана обычная невзрачная провинциалка, коих полно, такая олигархов не потянет. Ее уровень – обычный рядовой мужчина работяга.
@Elnura Kasymova Да,но Вам приходит в голову повторять мои слова.Невеста по своему красива,красота разная бывает.Вы говорите:" не потянет алигарха"??🙂А Вы значит потянете?Всё-таки есть нотки конкуренции в Ваших доводах. Ну,пойдите на программу героиней,посмотрим,заценим и красоту Вашу и статус.😁😁😁
Второй, ещё не выйдя познакомиться, в комнате наговорил такого про невесту, что стало стыдно.
У некоторых по 300 женщин бывает потому, что ни одна из них не встречается с ним второй раз.
Ну да, встретить в кафе и сбежать от него побыстрее – это тоже засчитывается как встреча. Наверное, таких было большая половина.
@Evgeniia Dolinenko 9/10
Мнится мне,онанист он или импотент.
😁🤣🤣🤣И таких блогеров тоже огромное количество как 2 жених – расхваливают себя и говорят, что вокруг нет приличных женщин, а себя со стороны не видят, а напишешь им правду про них – либо заблокируют, либо молчать будут, либо на мат перейдут, потому как аргументов, как и мозгов чтобы достойно ответить, у таких нет. Прямо вывел меня из себя этот 2 жених.🤮
😂😂😂😂👌
Девушка потеряла ребёнка, а какой-то хрен сидит и комментирует «она своеобразная актриса» Пошёл Вон!
И Лариса странно повела себя- какой "просто плод" в восемь месяцев?-это же ребенок полноценный. Как не похоронить можно было? Сочувствую очень героине-хорошая девчонка.
Татьяна Гапоненко даааааа! Согласна! В 8 месяцев это не плод а полноценный младенец, и даже если было бы несколько недель, все равно это жизнь, зародыш человека.
@Valeriya Makhonina Полностью согласна. Лариса сравнила младенца с котенком ?! Я просто дар речи потеряла, как ведущие лицемерно начали преуменьшать значение ребенка. Девушка мужественно сражалась с градом слез на такое замечание.
@Мария Егорова И что самое ужасное, что в таком горе невеста должна была ещё объяснять как ей тяжело. И не страшно гузеевой говорить такие вещи? Не боится? У неё же есть дочка, а в жизни всё может случиться с каждым, потому что никто не от чего не гарантирован
Лера ты о ком?
Я в 6,5 месяцев потеряла… с 6 месяцев – плод становится ребёнком. Полностью сформирован…. мы похоронили нашу малышку ровно 6 лет назад… и у нее есть имя… и то что сказала Лариса про 8 месячного ребёнка как плод – меня просто убивает …
@Yelena Maltseva Я очень и очень вам сочувствую. Это очень большое горе и не дай бог никому через это пройти. Я вас обнимаю мысленно. гузеева это оскорбление в глазах Господа и всех остальных людей, она насилие над психикой и здравым смыслом
@R n. R.o. о крокодиле из комнаты, который сидел и нес ахинею. Чмоня и никчемность
Сама иди
vgrpn 808 не могу, там уже вами занято 🤔
@Yelena Maltseva сочувствую вашей утрате, желаю чтобы всё наладилось🙏 хотела бы уточнить, почему именно с 6 месяцев плод считается ребёнком? Юридически или биологически? Помню нам ещё в школе говорили,что только с рождения человек становится человеком, а в утробе матери -он никто. И потому задалась вопросом, как могли похоронить «никого» на кладбище? А как же свидетельство о смерти? Оно же «никому» не выдаётся, да и «эмбрион» на надгробии не напишешь. Мне кажется, что-то тут не так
Ну хотите кое то скажу?
Живу в штатах. Путешествовала по Европе. Заявляю с полной уверенностью, что таких обнаглевших и избалованных мужчин как в России я не видела ещё.
@boria or хєєєххх і є.єєєєєєєєєєєєєєє.єє є єєєєю.єєєєєєєєєєххх.х
@Elnura Kasymova жж заходів з охорони жз. Зх ззж з. Юхєєхххз жххє зх жххєхж з охорони навколишнього жж ж ххжж
@Dasha Dasha ж зжж бх її ххжж жхю єєюєх для
@boria or ююєєю
@Аксинья Логвинова жю
Потому что в Европе девушки сами выбирают мужчин,не мечтают о том чтоб их мужчина покупал,сами работают и знают себе цену.Здесь мужчина на уровне с женщиной занимается домашним хозяйством,договариваются кто что будет делать.
@Elnura Kasymova Поэтому в Россиии женщину за 35 старухой обзывают,потому что зависимые от мужчин,а в Европе и в 60 и 70 женихаются,потому что пока люди живут имеют право любить,дружить,путешествовать,а не в "гроб"ложиться".
@Mila Ali в России тоже женщины работают, представляете? 😁 большинство мужчин себя то обеспечить не могут, живут с престарелыми родителями.
@Dasha Dasha цены в россии как в европе, большинство мужчин в одиночку не могут прокормить даму, а уж даму с ребенком и подавно. Мне тоже смешно, когда я слышу, что женщины ищут спонсора. Так и с голоду помереть можно. И вы правы, мужская распущенность зашкаливает. Как можно на таких положиться, работу оставить, когда мужику самому себе не хватает на хорошее жилье, достойную машину, да даже на качественную еду и отдых. Девы мечтать мечтают о роскошной жизни, и не только в россии, но тут даже родив детей от прынца, можешь оказаттся на улице с грошовыми алиментами и общество этого мужа не осудит, закон не поддержит. Вот и пашут женщины на равне с мужиками, без вариантов
@Elnura Kasymova вот это поворот, такой прекрасный совет к себе бы и применили. Не говорите глупости. Вы же не та самая паразитка? Или паразитируете всем ветрам назлр?)))
@Mila Ali ну не хочется вас обижать, но смотря в какой среде вы живете. Может замужем за никому не нужным рабочим, вы и понятия не имеете как обстоит дело с женщинами у богатых мужчин. Моете себе кастрюли свои, и заодно еще что нибудь убираете, и вам кажется весь мир таков. И подруги такого же уровня. Девы которые хотят иного, им с вами не о чем разговаривать. Вы может и живете по соседству, но общаетесь в разных мирах. И это не значит, что они не существуют. Они просто вертятся в своем кругу, по клубам шастают, работают в люкс барах и проч и проч. Потом такая дева просто переедет к своему деду богачу и пересядет в авто, и вы больше никогда не встретитесь. Я вас уверяю, охотниц за деньгами везде полно.
@Fish Dory Не надо строить из себя слишком умную, есть поумнее и грамотнее вас. Уймитесь уже
@Elnura Kasymova не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти. Детка, ты слишком глупа, чтобы давать советы другим.
@Elnura Kasymova меня умиляет когда обслуга начинает выступать. Это просто сюр. Тебе на морду платок надели, так сиди и не выступай
@Mila Ali вы нисколько меня не разочаровываете, у вас есть работа, средства к существованию, и речь же не о вас. Речь о том, что нет идеальеого общества и идеальных отношений. В германии все точно так же продается и покупается, как и везде. И нет никаких идеальных национальностей, люди везде люди. Немки мол не такие, они только честно и по любви, ох.. ога, как же, послушайте хотя бы как они разлевают бывших мужей, любой адвокат вам расскажет массу занимательных историй, про жадность и благородство.
@Elnura Kasymova ты еще заплачь, ппц Ты не правильно себя ведешь, тебе надо просить, а ты требуешь. Плохо кончишь, вот увидишь
@Fish Dory Я не буду говорить за честность и любовь других,у каждого свои отношения и жизнь,но я достаточно здесь живу,общаюсь с местными жителями,поэтому могу сделать вывод.Немки не будут из за денег,терпеть мужчину,не будут всю домашнюю работу взваливать на себя,они не зависимы,не будут сидеть и думать что уже старая в 40.При разводах конечно бывают конфликты и ссоры,но в основном всё решается через адвокатов,поэтому здесь официально женятся прожив 10 ки лет вместе и имея несколько детей,развод дорого стоит.Хотела только донести,почему они свободны в выборе партнера,потому что выбирают в первую очередь по симпатии,общим интересам,нет цели выйти замуж и не работать,это считается асоциально,есть конечно много неработающих сидящих на социале.
@Fish Dory Отстань от меня, пьянчужка. Я с такими как ты, не общаюсь.
@Mila Ali я с вами полностью согласна, в основном так. Это везде так. И в россии так же. Здесь даже не особо и посидишь дома, либо есть будет нечего, либо останешься через пару лет без сбережений с детьми на улице. Везде нужно работать. Даже если в принципе хочешь сидеть дома – это потом аукнется. И сейчас много изменилось. Уже никто никого не обслуживает как раньше. Молодые семьи уже не так и молоды, и это именно союз а не рабство. Средний класс везде одинаков. Вы думаете в россии дама прям все бросит и пойдет жить к деду против себя и своих предпочтений? Да кому это надо?А вот насчет присосаться к именно богатому, тут не соглашусь. Деньги это серьезный аргумент. Речь не про ерунду что вы написали, за жилье и еду это никому нигде не надо кого то терпеть. Но как только мужчина именно богат и тратится, к нему бегут все, и немки, и не немки. И потерпеть согласны, и простить далеко не милые недостатки. Вам никто это прямо не скажет, что мол конечно, прекрасному уборщику я всегда предпочту намного менее прекрасного миллионера, который зато обеспечит мне устойчивый старт. И живут, и терпят, только контракт заключают. Как работа. Еще и дерутся чтобы именно эту выбрал, а не ту. В германии полным полно женщин, которые так решают свои финанс проблемы. Это не чтото уникальное. За высокими заборами все это процветает, вы просто может не совсем в курсе изнанки. Точно так же богатые мужчины ищут юных дев длинноволосых, а не седых толстеньких ровесниц. И девы соглашаются. Уборщику откажут, а владельцу компании нет.
Все, заканчиваю с дп. Василисы нет – это раз. На 10 лет занижают возраст участников – это два. Это просто неуважение к зрителям. Никто не давал права держать нас за дураков. Женихи без цветов, воды девушке не дали… Это уже мелочи, но общий уровень передачи теперь – дно 🤬 🤢🤮
Это дно которое гузеева пробивает со страшной силой