Павел Воля — Про кризис и как к нему относятся женщины и мужчины (Comedy Club, 2016)
Больше хахаек, «Деньги или Позор», «Прожарка» у моих друзей — телеканала ТНТ4 —
(Visited 370 times, 1 visits today)
Больше хахаек, «Деньги или Позор», «Прожарка» у моих друзей — телеканала ТНТ4 —
Такое ощущение, что он говорит о проститутках.
@Имин Буров передай это своей маме..
@Alex ander прикинь… Девушки тоже РАБОТАЮТ!!!
@Любовь Беденко лишь из-за того что они пришли на это шоу они проститутки????? Твоя мама тоже могла когда-то прийти на это шоу она проститутка??? Думай о чем говоришь… это отвратительно
💑❣💖💕💙💚💜💟💗💔💓💘💝❤💞https://youtu.be/Snqz3PRmo7w
@Дотянуться до тебя. Сутенер 😆 мужик проститут это же смешно звучит… 😅😅
Почитал комментарии, пишут Паша не тот…Да нет ребятки: Паша тот же, и шутки теже, просто вы взрослеете, умнеете и школьный юмор веселит не всех…
@Slava Ogg не только технари. Естесивеннонаучные специальности. Экономические специальности, юридические… Включив пару выпусков Воли, оба попались про женщин, появилось желание забраться с ногами в феминистский паблик и закидывать проходящих мимо феминитивами. У меня среди знакомых инженеры, биологи, врач скорой, врачи, учителя. Одна девушка физик-ядерщик, руководительница отдела — огонь девушка!… Пара девушек правда неплохо разбирается в визаже и одежде, но с ними можно поднять разговор и про курс доллара, и про нефть.
💕💙💚💜💓💔💗💟💘❤💝💞 https://youtu.be/Snqz3PRmo7w
Странное дело но юмор юмиляет проблемы люди нехотят признавать правду и проблемы остаются и мы катемся,ошушение что кто-то специально отводит людей от реальности чтобы мы думали что всё хорошо обойдется,но мир жесток и бьёт нас по одному из за угла по голове.мы здесь на земле в одной песочнице играем и если насрать в одном углу будет вонять в каждом.
Согласен полностью 👏👏👏
@RHAEGAR TARGARYEN Ну не знаю, мне 12 и мне очень даже смешно)))
Он их дурами в глаза называет а им смешно, наверное своих подруг представляют.
@IMAXsdk у меня вопрос..
ТЫ С НИМИ ЗНАКОМ???ЭТО ЧТО ЗА ДИКАСТЬ СУДИТЬ ПО ВНЕШНОСТИ?????
💞💝❤💘💟💗💔💓💜💚💙💕💖❣💑https://youtu.be/Snqz3PRmo7w
Вы дегенераты? Это блять просто рофл, если вы этого не понимаете, то не опирайтесь на других.
Zodiac ,вообще все люди( в основном) считают себя лучше других. Мы так устроены. ( ну или хотят считать)
@Lina Lina очень даже хорошие шутки
Сидят все в ботоксе, силиконом, наклееными ресницами и ржут над собой. Фуу. Куклы. А этот сдендапёр хочет всем угодить, и нашим и вашим.
Уверен это видео будет запрещено из-за сексизма через лет 5
@Triumf108 Мораль, нравственность, целомудрие, достоинство, честь, культура при правильном отношении не идут вразрез с самореализацией. С карьерой в России, возможно, и идут вразрез. И, пожалуйста, не надо мне приписывать логику, оправдывающую деградацию. Напротив, все мои комментарии только призывают к саморазвитию и самореализации. Не всем повезло удачно выйти за муж в российском патриархате, поэтому выживают, как могут, я просто констатирую факты. Самореализация и карьера же не для женщин, правильно? Имеете то, что имеете. Получите, распишитесь. Логическая цепь замкнулась.
@Triumf108 Спасибо вам за время, написали много. Все вами написанное только подтверждает то, о чем я уже писала выше: женщина в российском обществе не рассматривается как полноценная личность. Она в большинстве случаев зависит будь то от мужчин в семье (отец, сыновья, муж), будь то от рамок патриархальной системы российского общества, в котором бизнес, карьера, финансовая независимость, самореализация не для нее. За нее все уже решили: она же невежественная дура, тупая и без здравого смысла, которая не в состаянии принимать решения и воспринимать реальность, да и законов тяготения не знает. Поэтому нельзя ей ДАВАТЬ самореализовываться. Вот оно ключевое слово! У нее НЕТ ПРАВ решать что-то для себя, можно только то, что отмусолит мужчина.
"For what is a man, what has he got?
If not himself, then he has naught
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels"
@Эльвира Иш, буду очень Вам признателен, если ответите подробно и аргументировано на мои вопросы, а также поделитесь опытом разных стран!
@Эльвира Иш, Вы верите в законы земного тяготения, аэродинамики, физики и т.д.? А вот представьте, что некая "умная и независимая" решила, что она НЕ ЖЕЛАЕТ им подчиняться, вместе с её одноклассницами (такими же невежественными дурами, как и она сама)! И вот, СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЯ объективных законов и НЕ ЖЕЛАЯ им ПОДЧИНЯТЬСЯ, то есть, БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ, УЧИТЫВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, начали эти дурочки собирать лебяжьи перья и пух, чтобы сделать себе крылья, хвост и т.д., как у лебедей и уметь летать! Как Вы думаете, чем закончится этот "проект самореализации" по преодолению Законов Мироздания, то есть, игнора ЗДРАВОГО СМЫСЛА из-за НЕВЕЖЕСТВА, ГОРДЫНИ И ТУПОСТИ??? Как Вы думаете, когда такая наивная дура будет лежать переломная и навсегда парализована, она будет благодарить тех идиотов, которые дали ей возможность "самореализовываться"???
Теперь о смерти мужа, карьере и деньгах. Как говаривал один "профессиональный президент" — "если бы бабушка имела кое-что, то она была бы дедушкой")! К Вашему сведению, по СОВЕРШЕННО ТОЧНЫМ и ПРОВЕРЕННЫМ статистическим данным, на планете Земля смертность 100%-тна!!! Значит ли это, что теперь надо жить, как конченая скотина??? Раз все сто пудов подохнем, то н@х эр нужна какая-то МОРАЛЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ, ЦЕЛОМУДРИЕ, ДОСТОИНСТВО, ЧЕСТЬ, КУЛЬТУРА и прочие "ограничивающие условности"??? Жри, пей, кури, нюхай, сно.ша.йся с 60-тью за одну ночь, потом гордо рассказывай об этом на камеру, продавай себя, с@си у "папиков" и собак, обманывай, подставляй, предавай, забивай, не дай себе засохнуть, возьми от жизни всё, не останавливай себя, одним словом ГУЛЯЙ РВАНИНА, ВЕДЬ ОДИН РАЗ ЖИВЁМ!!! Вот Вам, Эльвира, будьте добры, получите и распишитесь — деградация и стремительное падение в пропасть!!! Но, по Вашей логике, ничего страшного, пока ведь летим ещё до дна, то надо успеть сделать карьеру и зарабатывать баблишко (для справки, моя супруга работает, не больше 4-х часов в день. Занята она любимым делом, которое ей очень нравится, вдохновляет и приносит доход!) А то, не ровен час муж ещё "крякнет" и чё тогда, как жить, если с@сать для выживания не хочется, то надо подпереться карьерой?! Правильно?
— НЕТ!!!
— А как же тада???
А сейчас я Вам расскажу!!! В прошлом году у меня был момент в жизни, когда я думал, что это финиш моего жизненного пути! Естественно, что я начал мысленно закрывать дела и подводить итоги. Так вот, за супругу я был совершенно спокоен!!! Почему?Потому что наш старший сын, СОВЕРШЕННО ТОЧНО — ЕЁ НЕ БРОСИТ, БУДЕТ ПОМОГАТЬ ВО ВСЕМ И ЗАЩИЩАТЬ! И младший, что уже очевидно, тоже подключится к брату!!!
А Вам, если позволите, парочку небольших загадок-задачек. Ответив на которые, Вы сможете посмотреть на жизнь и мир, под другим углом зрения!
1. ПОЧЕМУ, ИЗ-ЗА ЧЕГО это стало ВОЗМОЖНО у нас???
2. ПОЧЕМУ в некоторых странах ОТСУТСТВУЕТ понятие "пенсия" (не говоря уже о накопительном страховании) и КАК там выживают пожилые люди???
Удачи Вам в знакомстве с реальностью!!!
@Triumf108 А вот представьте себе на минутку, что ваша дочь не хочет за муж и детей, а хочет делать карьеру (как и ее в будущем успешные одноклассницы). Вы ее заведомо лишаете свободы выбора и самореализации? Вы думаете, она вас за это поблагодарит? А также представьте, предположим, что у нее умирает муж (не мудрено, если он один горбатится за всех), ей уже не 30, на руках 3 детей, у нее нет средств, а карьеру она не сделала и $ зарабатывать не умеет (кстати, рекомендую, как минимум, страховку жизни на этот случай, если в России страховые компании не прогорят в кризис, и планирование пассивного дохода). Также примите во внимание, что в России статистика разводов 70%, потому что 35-40 лет в России, по словам того же Воли, женщина на выброс. Как вам такой поворот событий?